Budapest Hop-on Hop-off Bus

Budapest Hop-on Hop-off Bus
$31,98 $26,65
Order Now

Découvrez  Budapest et ses merveilles avec le bus à montée et descente libre!

Budapest est connue comme étant l’une des plus belles villes d'Europe! Le bus à montée et descente libre, équipé de systèmes audio de pointe, est le moyen le plus confortable pour découvrir tous les lieux emblématiques que Budapest a à offrir. Avec votre billet de 48 heures, vous serez en mesure de monter et descendre de l'autobus le long de l'itinéraire de votre choix. Du Bastion des Pêcheurs de l'île Marguerite, la basilique St Stephen à la place des Héros et la splendeur de l'édifice du Parlement hongrois, vous ne vous arrêterez pas de vous émerveiller devant l'immense variété des monuments et des merveilles architecturales qui sont exposés tout au long de la tournée. Les billetteries peuvent être bondées de monde, nous vous conseillons donc d’acheter votre billet à l'avance et de monter à l'endroit de votre choix!
          
Circuits et horaires (toutes les heures):
1.Heroes Square: from 9.30 to 16.00
2.Octogon: from 9.40 to 16.10
3.Deak Ter: from 9.45 to 16.15
4.Chain Bridge: from 9.50 to 16.20
5.Petofi Ter: from 9.55 to 16.25
6.Bascilica: from 10.05 to 16.35
7.Karoly Korut: from 10.10 to 16.30
8.Synagogue: from 10.15 to 16.34
9.Astoria: from 10.20 to 16.44
10.Gellert Hill: from 10.30 to 16.54   
11.Gellert Baths: from 10.40 to 17.00
12.Funnicular: from 10.46 to 17.10
13.Castle District: from 10.51 to 17.17
14.Clark Adam: from 10.53 to 17.23
15.Batthyany Square: from 10.57 to 17.27
16.Margaret Bridge: from 11.01 to 17.31
17.Parliament: from 11.09 to 17.39
18.Chain Bridge: from 11.15 to 17.45
19.Deak Ter: from 11.19 to 17.49
20.Opera House: from 11.24 to 17.54
21.Octogon: from 11.26 to 17.56
22.Heroes Square: from 11.30 to 18.00  

Ticket valable toute l’année! Achetez votre ticket en ligne et évitez la file d’attente!
Offre spéciale
$31,98 Économisez $5,33
$26,65

Réservez ici!

Quantité

48h Adulte
($31.98$26.65)
 
48h Enfant (5-15)
($10.66)
 
48h Famille (2 Adultes + 2 Enfants)
($63.97)
 
e-mail
Les tickets seront envoyés par e-mail.