Budapeste Hop on Hop off Bus

Budapeste Hop on Hop off Bus
$31,98 $26,65
Order Now

Descubra Budapeste e todos os seus destaques maravilhosos com o ônibus Hop on Hop off!

Budapeste é conhecida como uma das cidades mais bonitas da Europa! O ônibus Hop on Hop off, está equipado com o estado-da-arte dos sistemas de áudio, que é a maneira mais confortável para se descobrir todos os destaques que Budapeste tem para oferecer. Com o seu bilhete de 48 horas, você será capaz de entrar e sair do ônibus ao longo da rota de sua escolha. De Bastião dos Pescadores da Ilha Margarida; Basílica de Santo Estêvão, Heroes Square e o edifício do Parlamento Húngaro onde você vai ficar maravilhado com a enorme variedade de pontos turísticos e maravilhas arquitetônicas que estão em exibição durante todo o tour. Pode ser muito movimentado nos escritórios de ingressos, recomendamos que compre o seu bilhete com antecedência e os peguem sobre a localização de sua escolha!

Rota e horários (a cada hora):
1.Heroes Square: from 9.30 to 16.00
2.Octogon: from 9.40 to 16.10
3.Deak Ter: from 9.45 to 16.15
4.Chain Bridge: from 9.50 to 16.20
5.Petofi Ter: from 9.55 to 16.25
6.Bascilica: from 10.05 to 16.35
7.Karoly Korut: from 10.10 to 16.30
8.Synagogue: from 10.15 to 16.34
9.Astoria: from 10.20 to 16.44
10.Gellert Hill: from 10.30 to 16.54  
11.Gellert Baths: from 10.40 to 17.00
12.Funnicular: from 10.46 to 17.10
13.Castle District: from 10.51 to 17.17
14.Clark Adam: from 10.53 to 17.23
15.Batthyany Square: from 10.57 to 17.27
16.Margaret Bridge: from 11.01 to 17.31
17.Parliament: from 11.09 to 17.39
18.Chain Bridge: from 11.15 to 17.45
19.Deak Ter: from 11.19 to 17.49
20.Opera House: from 11.24 to 17.54
21.Octogon: from 11.26 to 17.56
22.Heroes Square: from 11.30 to 18.00 

Bilhete é válido durante todo o ano! Compre seu bilhete on-line e fure fila!
Oferta especial
$31,98 Economize $5,33
$26,65

Reserve JÁ!

Quantidade

48h - Adulto
($31.98$26.65)
 
48 h Jovem (5-15)
($10.66)
 
48h Família (2 Adultos + 2 Jovem)
($63.97)
 
e-mail
Os ingressos lhes serão enviados via email!